Добро пожаловать!

Уважаемый посетитель! Вы зашли на сайт республиканского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Зеленчукская ЦРБ"

Искренне рад, что Вас заинтересовала наша больница, которая находится в районном центре - станице Зеленчукской Карачаево-Черкесской Республики.

Прежде всего хочу пожелать Вам здоровья от имени всех специалистов нашего учреждения и надеюсь, что наш сайт станет Вашим помощником - мы будем активно проводить работу по наполнению его наиболее актуальной и полезной информацией.

Здесь можно познакомиться с информацией о работе всех отделений и служб, узнать график и режим работы отделений, а в разделе «Поликлиника» имеется предварительная запись к специалистам поликлиники.

Вы выбрали нашу больницу и тем самым доверили мне, главному врачу, контроль за тем, как заботятся о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких наши специалисты. Мне дорого Ваше доверие и я сделаю все возможное, чтобы его оправдать.

Нам интересно Ваше мнение о больнице, о работе наших специалистов, об уровне и качестве предлагаемых нами услуг.

Если же несмотря на старания персонала у Вас возникают проблемы и Вам кажется, что Вас недостаточно хорошо обслуживают или некачественно оказывают медицинскую помощь, у Вас есть возможность обратиться к главному врачу. И будьте уверены: Ваши проблемы не останутся нерешенными!

Главный врач РГБУЗ "Зеленчукская ЦРБ" Величко А.Д.